Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2017
    #821
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    блин....я был уверен, что после объявления взносов все неадекваты уйдут в небытие.....Ошибся видать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 янв 2017
    #822
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Как быть с возратом, если оплата черезс терминал?)
    Задавал этот вопрос с утра, просто видимо в суете последних страниц его пропустили;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 янв 2017
    #823
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    заводи себе вебмани и все. других вариантов нет
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 янв 2017
    #824
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    зеннобокс платный. стоит 10 баксов + фонд клуба. и доп шаблоны в него, если все сразу добавлять по 2 доллара
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 янв 2017
    #825
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    @starters Я понимаю что возможно мой пост Вас задел. У меня не было цели кого либо обидеть или оскорбить. Я лишь акцентировал внимание, что лучше объяснять условия бонусов проще. Я из видео трактовал условия след. образом: шаблон безлимит, полгода отвечаете на все вопросы по его работе и исправляете возникающие баги. Дальше на вопросы не отвечаете или лишь поддерживаете его работоспообность. А вчера вдруг узнаю, что Я не правильно понял условия. И Я не один такой. А это лишь говорит о том, что не все хорошо с описанием. Как правильно отметили, лучше все таки дублировать условия с видео текстом. Хуже не будет.
    Что касается, платы за ежемесячную работу шаблона. Если мне шаблон помогает зарабатывать, то я с удовольствием буду поддерживать проект материально.
    На последок хочу акцентировать внимание на том, чтобы авторы курсов объясняли, что получит складчик доходчиво. А то реально: бессрочная лицензия на пользование шаблоном,а по факту: скидка 4200 руб. на пользованием софтом. И как не крути, а разница есть:бессрочно или скидка на пользование. Меня лишь этот момент ввел в заблуждение, что Я и уточнил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 янв 2017
    #826
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Мой отчет вроде как тоже приняли. Предоставил 18 декабря.Все нормально, бонусы получу?
    Единственное про сокращалку в ВК так и не прояснили, так как с момента оформления ссылки ВК уже забанил её (
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 янв 2017
    #827
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну так бессрочно оно и есть, он уже отписывал, что лицензия бессрочная, но после 6 месяцев просто не будет уже поддержки, правок и обновлений.. Тоесть он у вас будет работать ещё возможно долго, пока вк что нибудь не сменит, например дизайн.. Starters часто что-то пилит и я даже сам иногда сижу на старых версиях, потому что лень обновиться.. Сижу потому, что нужные для меня функции работают без обновлений. Ваша задача - за эти 6 месяцев максимально использовать все функции в шаблоне, которые вам нужны и в случае багов или чего-то ещё - сразу сообщать о проблемах и решать их совместно со starters. Он заявил вам 6 месяцев поддержки, он же вас не бросит, поэтому работоспособность всех функций в шаблоне после 6 месяцев можно сказать в ваших руках. Я помню я в поддержку собота написал с проблемой, что если в пароле имеются знаки "+" или ещё какие-то знаки, то собот не загружает акк, мне ответили - наш софт не предусмотрен для работы с такими паролями :) Ну это же бред, так они до сих пор этот баг наверно не исправили, у кого есть ради интереса попробуйте пароль такого вида +vfegerfer )) Также просил добавить много полезного в софт, на что был игнор или подобные ответы.. Когда я перешел на ЖАВ, сначала было сложно, но когда разобрался, блин, собот просто ненавидел какое-то время ) Если starters скидывать подробности при ошибках, он моментом правит шаблон и приводит функцию в порядок, во многих случаях ошибки бывают в невнимательности человека и ваша задача так надрочить этот шаблон за 6 месяцев, что о невнимательности не должно быть и речи + у вас поддержка на связи от самого автора каждые сутки задавайте вопросы и будете получать ответы.. Если его попросить добавить что-то полезное в шаб, какую-то идею реально нужную, то он откликается.. Пользуйтесь данным бонусом 6 месяцев, а потом посмотрите как оно будет работать после того, как starters прекратит его обновлять.. Я уверен, если вк ничего не сменит кардинально, то он так и будет работать. В любом случае за 6 месяцев вы должны уже стать профи и по работе с темой, и по работе с шаблонами.. Я искренне верю в ваш успех :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 21 янв 2017
    #828
    breadbread
    breadbread ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Подскажите ещё не поздно поучаствовать за Дополнительные "Бонусы и СКИДКИ" за РЕКЛАМУ СКЛАДЧИНЫ или поезд ушел?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 янв 2017
    #829
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    УЩОЛ
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 янв 2017
    #830
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если ты вступил сегодня, то можешь ещё получить! Будешь последним..
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 янв 2017
    #831
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Начиная с 22.01.2017 возможность получения бонусов закрывается для всех, даже для вновь вступивших..
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 янв 2017
    #832
    breadbread
    breadbread ЧКЧлен клуба
    Вступил сегодня, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 янв 2017
    #833
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Кста, насчет оплаты можно было бы заранее предупредить! Не знаю как у всех. НО! Я например ни разу не переводил такую сумму сразу с банковской карты на WM кошель. Сейчас сунулся - нужно подтверждать по телефону и звонить в банк - типа мол превышен суточный лимит (хотя часто на WM кидаю меньшие суммы). А если так по дням переводить частями, то можно и в должниках оказаться :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 янв 2017
    #834
    olegsok
    olegsok ДолжникДолжник
    для новых вписавшихся нет не ушел
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 янв 2017
    #835
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не забудь выполнить условия получения бонусов ))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 янв 2017
    #836
    olegsok
    olegsok ДолжникДолжник
    только что с ТКС на вебмани закинул через обменник безпроблем
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 янв 2017
    #837
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Вообще вожно без комисии ложить на вм с карты. +1 проц дает вм, могу дать ссылку если рогошкин разрешит
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 янв 2017
    #838
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Причем этот сервис в самом вм находиться но как то особо не афишируется
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 янв 2017
    #839
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Можно и без разрешения )) Только ссылку под хайд спряч )
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 янв 2017
    #840
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    где ты раньше был ) я через онлайн банк кидал... 110 руб комиссия (((
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей